Почему сейчас выгодно покупать автомобиль из америки

Покупка авто из штатов в последнее время притягивает всё большее количество людей.

Не секрет, что она имеет много интересных преимуществ в сравнении с прочими вариантами покупки.

Многочисленные организации предлагают авто из сша под ключ с транспортировкой в СНГ. Клиенты могут рассчитывать на растаможку и решение всех проблем с документацией, проведением сертификации и ремонтом автотранспорта. В конечном итоге, клиенту предоставляется целиком отремонтированный автомобиль по расценке ниже рынка.

Большие компании имеют офисы в больших областных центрах страны, а также функционируют удалённо с остальными городами.

Предпосылки купить авто из США следующие:

Большое число предложений. Рынок США переполнен различными вариантами о продаже авто. В связи с этим появляется необходимость продавать транспорт за границу, включая нашу страну. Клиенты, обращающиеся в специализированную компанию, получают возможность выбрать транспортное средство с наименьшими дефектами, желаемой модели и класса.

Невысокие расценки. Подержанные авто из штатов имеют довольно низкую стоимость. Поэтому покупатели из нашей страны могут рассчитывать на выгодную сделку, даже с учётом транспортировки, документального оформления и ремонта автомобиля.

Правдивый автопробег. Законы США предусматривают ответственность за мошенничество с пробегом ТС. В добавок крупные организации фиксируют историю каждой автомашины в плане участия в ДТП. В связи с этим заказчики смогут рассчитывать на честную историю своего будущего автотранспорта.

Тех состояние. Топливо, масла и запасные части в США отличаются высоким качеством. К тому же дороги в США находятся в превосходном состоянии. Поэтому наш покупатель сможет рассчитывать на то, что машина будет иметь внушительный остаточный ресурс даже после проведения незначительных ремонтных работ.

Крутая комплектация. Ещё один значительный плюс в сторону авто из США. Подавляющее большинство автотранспорта, поставляемого в США, имеет отличную комплектацию. Речь идёт о погодных системах и полном электропакете, подогревах сидений, подушках безопасности и других опциях, за какие в нашей стране требуется доплачивать, причём немалые деньги.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *